2015年丹东市残联就业促进日秋季实物投放公示
- 发布时间:2015-09-08
凤城2015年秋季残疾人实物投放发放名单 | ||||||||
序号 | 姓名 | 残疾人证号 | 性别 | 残疾类别 | 家庭住址 | 经营项目 | 工具名称 | 联系电话 |
1 | 曲振平 | 21068219570827307171 | 男 | 多重 | 大兴镇青沟村二组 | 种植香菇 | 300瓦鼓风机一台 | 8662214 |
2 | 于泽浦 | 21062119641009307X42 | 男 | 肢体 | 大兴镇青沟村二组 | 种植香菇 | 300瓦鼓风机一台 | 8661277 |
3 | 孙丽伟 | 21062119760323611544 | 男 | 肢体 | 鸡冠山镇袁家沟村五组3号 | 食品加工 | 冷藏柜 | 8191960 |
4 | 李晓南 | 21068219890906325043 | 男 | 肢体 | 石城子镇石城村 | 家禽养殖 | 铡草机 | 0415-8673860 |
5 | 白刚 | 21068219890206515714 | 男 | 视力 | 边门镇兴建村八组 | 养鸡 | 铡草机 | 8074512 |
6 | 袁玉杰 | 21062119700414644143 | 女 | 肢体 | 通远堡镇小黑山村一组238号 | 家畜饲养(养羊) | 铡草机 | 0415-6880679 |
7 | 王作仁 | 21062119680923201942 | 男 | 肢体 | 赛马镇红石村一组 | 农村耕牛 | 铡草机 | 0415-8363726 |
8 | 卢秉增 | 21062119550406591344 | 男 | 肢体 | 凤城市四门子镇四门子村五组060347号 | 山羊养殖 | 铡草机 | 0415-8572332 |
9 | 黄昌斌 | 21062119611022327443 | 男 | 肢体 | 石城镇石城村 | 家畜养殖 | 铡草机 | 0415-8678975 |
10 | 门吉华 | 21062119610318277752 | 男 | 智力2级 | 凤城市东汤镇民生村2组 | 养牛 | 铡草机 | 13614951501 |
11 | 李晓华 | 21068219790224409743 | 男 | 肢体三级 | 红旗镇四家村三组 | 养羊 | 铡草机 | 8081051 |
12 | 王长德 | 21062119541016441944 | 男 | 肢体四级 | 红旗镇包营村一组 | 养羊 | 铡草机 | 18841581864 |
13 | 郑桂芹 | 21062119621230182742 | 女 | 肢体 | 大梨树村六组 | 铡草机 | 8189760 | |
14 | 石英 | 21062119620418518444 | 女 | 肢体 | 张家村四组 | 铡草机 | 18242402492 | |
15 | 王玉林 | 21062119710828421643 | 男 | 肢体 | 蓝旗镇广胜村六组 | 养羊 | 铡草机 | 18741562659 |
16 | 李富涛 | 21068219871004515144 | 男 | 肢体 | 边门镇卜家村四组 | 养羊 | 脱粒机 | 13942542479 |
17 | 华玉宽 | 21068219860706475X62 | 男 | 精神二级 | 凤城市宝山镇红旗村七组 | 种植业 | 脱粒机 | 0415-8901551 |
18 | 田树顺 | 21062119631218183412 | 男 | 视力 | 大隈村二组 | 脱粒机 | 15114159976 | |
19 | 周长文 | 21062119670602237741 | 男 | 肢体 | 凤城市爱阳镇獾子背村九组9 | 个体 | 脱粒机 | 0415-8604761 |
20 | 扈德刚 | 21068219680616305743 | 男 | 肢体 | 大兴镇仁山村一组 | 种植香菇 | 脱粒机 | 18242474482 |
21 | 代成玲 | 23108319830810272642 | 女 | 肢体 | 大兴镇联合村九组 | 种植香菇 | 脱粒机 | 15041594913 |
22 | 王长辉 | 21062119800324203044 | 男 | 肢体 | 赛马镇赛马村五组 | 农村蔬菜种植 | 1.5千瓦水泵扬程40米 | 0415-8363726 |
23 | 金世辉 | 21062119791226307X52 | 男 | 智力 | 大兴镇联合村二组 | 种植香菇 | 1.5千瓦水泵扬程40米 | 8661201 |
24 | 张宝森 | 21062119620604307543 | 男 | 肢体 | 大兴镇联合村五组 | 种植香菇 | 1.5千瓦水泵扬程40米 | 15102440798 |
25 | 王景堂 | 21068219420918421343 | 男 | 肢体 | 白旗镇雕窝村十四组 | 个体 | 1.5千瓦水泵扬程40米 | 8187818 |
26 | 王辉 | 21062119740306202643 | 女 | 肢体 | 弟兄山镇和平村四组 | 山羊养殖 | 割灌机 | 13188391639 |
27 | 曾灵君 | 21062119640525641X44 | 男 | 肢体4级 | 刘家河镇徐家台村1组 | 养羊 | 割灌机 | 13364286955 |
28 | 高广昌 | 21062119700302591244 | 男 | 肢体 | 凤城市四门子镇新农村一组010004 | 山羊养殖 | 割灌机 | 15141538173 |
29 | 张瑜 | 21062119710222376214 | 女 | 视力 | 凤城市大堡镇三官村三组109号 | 大棚葡萄 | 割灌机 | 13470052413 |
30 | 金成俊 | 21062119630111377243 | 男 | 肢体 | 凤城市大堡镇三官村十四组30号 | 养殖牲口 | 割灌机 | 8646988 |
31 | 王继刚 | 21062119741024613011 | 男 | 视力 | 鸡冠山镇陡岗子村三组26号 | 山羊养殖 | 割灌机 | 8198195 |
32 | 程艳 | 21068219571020282x43 | 女 | 肢体 | 东汤镇 | 个体种西瓜 | 割灌机 | 8642388 |
33 | 丁德明 | 21062119470309501043 | 男 | 肢体 | 白旗镇吴家村八组 | 个体 | 割灌机 | 8181179 |
34 | 王月 | 21062119540315046542b1 | 女 | 肢体 | 凤凰城区 | 个体 | 三轮车 | 6816534 |
35 | 张春良 | 21062119510823421X43 | 男 | 肢体 | 蓝旗镇立新村三组 | 卖菜 | 三轮车 | 8852467 |
36 | 迟凤举 | 21068219660727307762 | 男 | 精神 | 大兴镇仁山村四组 | 修理自行车 | 修理工具 | 13009201294 |
37 | 曲振革 | 21062119540807307543 | 男 | 肢体 | 大兴镇青沟村二组 | 修理自行车 | 修理工具 | 8662354 |
38 | 姜延芳 | 21068219790530441143 | 男 | 肢体三级 | 红旗镇永兴村七组组 | 摩托车修理 | 修理工具 | 13842547765 |
39 | 顾元辉 | 21062119760103239743 | 男 | 肢体 | 凤城市爱阳镇潘家村六组030882 | 修理 | 电焊机 | 0415-8605938 |
40 | 姜书良 | 21062119540902309644 | 男 | 肢体 | 大兴镇仁山村三组 | 小农机具修理 | 电焊机 | 18342573275 |
41 | 陈艳 | 21062119650128306343 | 女 | 肢体 | 大兴镇佟家村二组 | 车辆修理 | 电焊机 | 15114142664 |
42 | 王秀敏 | 21062119690224182511 | 女 | 视力 | 凤山区大梨树村八组 | 电焊机 | 15841539824 | |
43 | 鄂春竹 | 21068219830919082x42 | 女 | 肢体 | 站前委一组 | 个体卖菜 | 电子称 | 6806323 |
44 | 李井芝 | 21062119661216502742 | 女 | 精神 | 白旗镇 | 个体卖菜 | 电子称 | 6806128 |
45 | 范嘉卉 | 21062119720719046943 | 女 | 肢体三级 | 凤凰城区南街南委5组 | 小饭桌 | 冰柜 | 8130206 |
46 | 刘玉田 | 21062119401111153422 | 男 | 听力 | 通远堡镇小黑山村二组351号 | 个体商店 | 冰柜 | 13941592731 |
47 | 杨士忱 | 21068219520227375234 | 男 | 言语 | 凤城市大堡镇三官村十二组24号 | 小卖部 | 冰柜 | 8646988 |
48 | 郎翠波 | 21062119690806476X44 | 女 | 肢体四级 | 凤城市宝山镇岔路村一组 | 个体经营 | 冰柜 | 0415-8900766 |
49 | 曾灵香 | 21062119581203642844 | 女 | 肢体4级 | 刘家河镇刘家河村5组 | 商店 | 冰柜 | 8921908 |
50 | 顾元宏 | 21062119700607277344 | 男 | 肢体四级 | 东汤镇东汤村六组 | 个体经营 | 冰柜 | 8068671 |
51 | 荆斌 | 21062119720826571712 | 男 | 视力 | 弟兄山镇西车村四组 | 民营养老院 | 洗衣机 | 13842564411 |
元宝区2015年秋季实物投放 | ||||||||
序号 | 姓名 | 性别 | 残疾类别 | 残疾证号 | 家庭住址 | 经营项目 | 投放种类 | 联系电话 |
1 | 刘世花 | 女 | 肢体三级 | 21060219650710152443 | 新华街4号3单元 | 卖水果 | 遮阳蓬、圆伞 | 2199295 |
2 | 宋金娟 | 女 | 肢体三级 | 21062319670911094943 | 山水龙城 | 卖水果 | 遮阳蓬、圆伞 | 18841588616 |
3 | 邹 勇 | 男 | 精神三级 | 21060219700905051163 | 爱民胡同18号 | 卖水果 | 遮阳蓬 | 13130501788 |
4 | 黄 涛 | 男 | 精神二级 | 21060219680426101462 | 山上街185号楼 | 卖日用品 | 遮阳蓬 | 13204159276 |
5 | 王锡东 | 男 | 智力二级 | 21060219640129203552 | 青龙胡同78号 | 卖菜 | 遮阳蓬 | 13898500256 |
6 | 张喜华 | 女 | 肢体三级 | 21060419770729104043 | 奶场村小盘道岭村 | 卖水果 | 遮阳蓬 | 2320734 |
7 | 侯国庆 | 男 | 视力三级 | 21060419520104103713 | 蛤蟆塘镇古城村河北村 | 卖日杂 | 遮阳蓬 | 4152986 |
8 | 李忠财 | 男 | 肢体三级 | 21060419590115101843 | 金山镇盘道岭委 | 卖菜 | 遮阳蓬 | 13898506276 |
9 | 曹学礼 | 男 | 精神二级 | 21060219551119001962 | 兴东前街14-1号 | 卖水果 | 遮阳蓬、三轮车 | 15604256422 |
10 | 隋学斌 | 男 | 肢体二级 | 21060219680201151342 | 九江街66号 | 卖水果 | 遮阳蓬、三轮车 | 13841527898 |
11 | 王兆伟 | 男 | 精神二级 | 21060219720324201562 | 解放胡同282号 | 卖水果 | 遮阳蓬、三轮车 | 2631059 |
12 | 王建华 | 男 | 肢体三级 | 21060219630616401943 | 于家路73-10 | 卖水果 | 遮阳蓬、三轮车 | 13641505474 |
13 | 赵克勇 | 男 | 肢体三级 | 21060219600201053943B1 | 新华街32号楼110室 | 卖水果 | 遮阳蓬、三轮车 | 2190863 |
14 | 杨彦梅 | 女 | 精神二级 | 22012319621120164562 | 新柳街16号 | 配钥匙 | 卧式配钥匙机 | 13314151352 |
15 | 杨彦明 | 男 | 肢体三级 | 21060319731216101843 | 山上街287号楼 | 擦鞋修鞋 | 四头扩鞋机、棕色大板 | 13314151352 |
16 | 葛兰有 | 男 | 视力四级 | 21060219591122251814 | 东环街193号 | 修鞋 | 修鞋机 | 13214156615 |
17 | 谭洪岸 | 男 | 肢体三级 | 21060319731216101843 | 山上街287号楼3单 | 复印打字 | A4复印纸 | 2183752 |
18 | 金俊日 | 男 | 肢体三级 | 23210319650501305843 | 江城大街158号楼 | 复印打字 | A4复印纸 | 15942599690 |
19 | 王文海 | 男 | 肢体三级 | 21060219721121151843 | 小东沟路10号 | 照相 | 500G硬盘 | 2181385 |
20 | 黄可心 | 男 | 肢体三级 | 21060319670211001943 | 新华街22号6 | 照相 | 500G硬盘 | 13898510271 |
21 | 刁润秋 | 女 | 智力四级 | 21060219791004052754 | 财神庙街3号 | 卖豆腐 | 三轮车 | 15941540845 |
22 | 付彤菊 | 女 | 肢体四级 | 21060219680813102244 | 山上街259 | 卖菜 | 三轮车 | 13694149144 |
23 | 贺传训 | 男 | 肢体三级 | 21060219560130003143 | 杏花村胡同9-2号 | 卖菜 | 三轮车 | 13942548162 |
24 | 孙 荣 | 男 | 肢体三级 | 21060219650106051443 | 后聚宝街62-4号 | 卖卫生纸 | 三轮车 | 2882028 |
25 | 王春林 | 男 | 肢体二级 | 21060219730624101542 | 后聚宝街74号 | 卖金鱼 | 三轮车 | 13841507123 |
26 | 王 飞 | 女 | 听力二级 | 21060419730713102122 | 蛤蟆塘镇4 | 卖水果 | 三轮车、电子称 | 18641514135 |
27 | 杨文君 | 男 | 肢体三级 | 21060419580902101843 | 奶场村大盘道岭村民组 | 卖菜 | 三轮车、电子称 | 18341581147 |
28 | 朱 伟 | 男 | 肢体四级 | 21060219590409201444 | 北疃街224-10号 | 修自行车 | 修车工具一套 | 15304064676 |
29 | 原维安 | 男 | 肢体四级 | 21060219590308053X44 | 江城大街176号 | 修自行车 | 修车工具一套 | 13130547362 |
30 | 苏茂纯 | 男 | 言语四级 | 21060419650515103734 | 金山镇2组 | 装修 | 手提理石锯 | 4155152 |
31 | 杨 洁 | 女 | 肢体三级 | 21060219641026002743 | 北疃街18号 | 服装加工 | 挂烫机 | 13204153708 |
32 | 刘秀华 | 女 | 智力四级 | 21060219530716052554 | 前聚宝街53-6号 | 服装加工 | 挂烫机 | 15942529802 |
33 | 于 杨 | 女 | 听力三级 | 21060319761021302323 | 仁忠后路122 | 卖菜 | 电子称 | 2396270 |
34 | 李广军 | 男 | 视力四级 | 21060219691210201014 | 北疃胡同28 | 卖菜 | 电子称 | 13842555238 |
35 | 李德伟 | 女 | 肢体二级 | 21060219670424002142 | 九江街98-7号 | 卖水果 | 电子称 | 2252315 |
36 | 董 静 | 女 | 智力四级 | 21060219870721254354 | 通乡街433号 | 卖菜 | 电子称 | 13942519763 |
37 | 徐文良 | 男 | 肢体四级 | 21060219591208051544B1 | 县前街59-3-109 | 扒蒜头 | 电子称 | 13841535920 |
38 | 宋伟婷 | 女 | 视力三级 | 21060419941227102513 | 蛤蟆塘镇盘道岭 | 理发 | 充电电推子 | 15141531810 |
39 | 刘雅雄 | 男 | 肢体二级 | 21060319611004001042 | 县前街37号楼 | 理发 | 充电电推子 | 13470057238 |
40 | 侯伟纲 | 男 | 视力三级 | 21060219750909001813 | 兴东街28号 | 食杂店 | 冰柜 | 13842558122 |
41 | 迟俊立 | 男 | 听力四级 | 21060219750520251024 | 永宝街109号 | 拉面馆 | 冰柜 | 13009215696 |
42 | 丁 毅 | 男 | 肢体四级 | 21060219560827051744 | 菜市街16号101室 | 小吃部 | 微波炉 | 15904159114 |
43 | 姜子光 | 男 | 智力三级 | 21060219660622001953 | 九江街60号3单元 | 小吃部 | 微波炉 | 3981320 |
振安区2015年扶持残疾人个体业实物投放登记表 | ||||||||
序号 | 姓名 | 性别 | 残别 | 残疾证号 | 家庭住址 | 生产 项目 | 投放种类 | 联系电话 |
1 | 李 敏 | 女 | 精神 | 21060419771226082062 | 同兴镇变电村五组 | 卖菜 | 遮阳棚 | 6226256 |
2 | 栾惠来 | 男 | 精神 | 21060219860525353962 | 珍珠街办东升社区 | 卖菜 | 遮阳棚 | 2930334 |
3 | 周 敏 | 女 | 肢体 | 21060219561105351343 | 珍珠街办东升社区 | 卖货 | 遮阳棚 | 2260682 |
4 | 李长城 | 男 | 肢体 | 21060219630312003743 | 珍珠街办振安社区 | 卖货 | 遮阳棚 | 13694164785 |
5 | 吴贵利 | 男 | 肢体 | 21060219621030303744 | 鸭绿江街办太平社区 | 卖菜 | 遮阳棚 | 2266355 |
6 | 邵 金 | 男 | 肢体 | 21060219940722304241 | 鸭绿江街办绿云社区 | 卖货 | 遮阳棚 | 13342171570 |
7 | 邓丽萍 | 女 | 肢体 | 21060219750327302442 | 鸭绿江街办东泰社区 | 卖货 | 遮阳棚 | 13050307216 |
8 | 迟 军 | 男 | 智力 | 21060219870125301053 | 鸭绿江街办太平社区 | 卖货 | 遮阳棚 | 13470087763 |
9 | 王茂礼 | 男 | 听力 | 21060419310319161422 | 九连城镇龙头村 | 卖菜 | 遮阳棚2个 | 13204155799 |
10 | 阮东梅 | 女 | 肢体 | 21062419660619782244 | 太平湾街办太平湾社区 | 复印社 | 复印传真 一体机 | 13188356329 |
11 | 崔广荣 | 男 | 精神 | 21060419581003033362 | 五龙背镇五龙背村 | 种植业 | 铡草机 | 2529469 |
12 | 于景和 | 男 | 视力 | 21060419561006033514 | 五龙背镇玉龙社区 | 种植业 | 铡草机 | 15041549762 |
13 | 肖 生 | 男 | 肢体 | 21062119641113555043 | 汤山城镇汤山城村五组 | 种植业 | 铡草机 | 15942582075 |
14 | 刘振义 | 男 | 肢体 | 21062119680116549942 | 汤山城佛山村四组 | 种植业 | 铡草机 | 15114122023 |
15 | 高志丹 | 男 | 精神 | 21060419771002161562 | 九连城镇庙岭村七组 | 种植业 | 扒苞米机 | 4165769 |
16 | 张吉龙 | 男 | 肢体 | 21060419671209163942 | 九连城镇庙岭村七组 | 种植业 | 扒苞米机 | 4169133 |
17 | 肖世广 | 男 | 肢体 | 21060419410112161744 | 九连城镇庙岭村三组 | 种植业 | 扒苞米机 | 4168121 |
18 | 张希刚 | 男 | 肢体 | 21062419781215301643 | 太平湾街办望江村一组 | 种植业 | 草坪机 | 15041582020 |
19 | 孙世国 | 男 | 肢体 | 21060419360930081442 | 同兴镇光明村一组 | 种植业 | 高压喷雾器 | 15114107687 |
20 | 杨兆义 | 男 | 肢体 | 21022519550406053442 | 同兴镇龙母村八组 | 种植业 | 高压喷雾器 | 6134885 |
21 | 王宗林 | 男 | 听力 | 21060419490923081623 | 同兴镇五道村一组 | 种植业 | 高压喷雾器 | 6133920 |
22 | 宁仕奎 | 男 | 肢体 | 21060419460317031242 | 五龙背镇营胜村 | 板栗园 | 电动喷雾器 | 4107726 |
23 | 关 萍 | 女 | 智力 | 21062119600717546253 | 汤山城镇汤山城村一组 | 种植业 | 电动喷雾器 | 4140699 |
24 | 黄金德 | 男 | 肢体 | 21060419490721141944 | 楼房镇梨树沟村一组 | 种植业 | 油锯 | 4172725 |
25 | 刘忠兴 | 男 | 肢体 | 21062119450126547244 | 汤山城镇太河村三组 | 种植业 | 油锯 | 8172919 |
26 | 陈国福 | 男 | 肢体 | 21068219940629547642 | 同兴镇日新村一组 | 种植业 | 割草机 | 15841557558 |
27 | 杨国栋 | 男 | 肢体 | 21062419721031301943 | 太平湾街办望江村一组 | 种植业 | 割草机 | 4190329 |
28 | 周文芝 | 女 | 肢体 | 21060419450402142644 | 楼房镇东城村九组 | 种植业 | 割草机 | 4178217 |
29 | 吴双辉 | 男 | 肢体 | 21060419710129141743 | 楼房镇东城村十组 | 种植业 | 割草机 | 13694146590 |
30 | 王传斌 | 男 | 肢体 | 21060419581228039542 | 五龙背镇老古沟村十二组 | 种植业 | 割草机 | 13842507008 |
31 | 滕继和 | 男 | 肢体 | 21062119471126547042 | 汤山城镇龙升村十组 | 种植业 | 割草机 | 8174620 |
32 | 陈淑珍 | 女 | 肢体 | 21062119380920546343 | 汤山城镇石安村四组 | 种植业 | 割草机 | 8172192 |
33 | 杨元德 | 男 | 肢体 | 21060419580114231743 | 金矿街办板石村八组 | 种植业 | 割草机 | 15841574440 |
34 | 王国章 | 男 | 听力 | 21060419511129231823 | 金矿街办板石村七组 | 种植业 | 割草机 | 18242485762 |
35 | 任旭东 | 男 | 肢体 | 21060419760728231544 | 金矿街办板石村九组 | 种植业 | 割草机 | 6139643 |
36 | 韩振学 | 男 | 肢体 | 21060419541006231X44 | 金矿街办板石村四组 | 种植业 | 割草机 | 13941540419 |
37 | 周玉祥 | 男 | 智力 | 21060419520402231753 | 金矿街办板石村一组 | 种植业 | 割草机 | 13942568830 |
38 | 佟志光 | 男 | 肢体 | 21068219860518275244 | 鸭绿江街办太平社区 | 卖货 | 三轮车 | 13470003210 |
39 | 吴贵利 | 男 | 肢体 | 21060219621030303744 | 鸭绿江街办太平社区 | 卖菜 | 三轮车 | 2266355 |
40 | 张继凯 | 男 | 肢体 | 21060419740408161X42 | 九连城镇庙岭村 | 卖菜 | 三轮车 | 4162766 |
41 | 马万力 | 男 | 肢体 | 21060419590207081843 | 同兴镇五道村六组 | 卖菜 | 三轮车 | 13942526875 |
42 | 姜术奎 | 男 | 智力 | 21060419710803033253 | 五龙背镇五龙背村 | 卖菜 | 三轮车 | 4101744 |
43 | 王明旭 | 男 | 智力 | 21060419740524143554 | 楼房镇孤山村一组 | 修理部 | 电焊机 | 13841507798 |
44 | 万宝德 | 男 | 肢体 | 21060419570405141344 | 楼房镇楼房村九组 | 修理部 | 电焊机 | 18342556680 |
45 | 王淑芝 | 女 | 肢体 | 21060419501122162742 | 九连城镇套外村四组 | 缝纫 | 吊瓶式蒸汽 熨斗 | 2641396 |
46 | 林德秀 | 女 | 精神 | 21062419701104684362 | 珍珠街办东升社区 | 卖菜 | 电子秤 | 18241502653 |
47 | 任广迪 | 男 | 肢体 | 21060419591123161X43 | 九连城镇龙头村一组 | 卖菜 | 200公斤电子 磅秤 | 4162766 |
48 | 吴 燕 | 女 | 肢体 | 21062419630104782343 | 太平湾街办太平湾社区 | 超市 | 冰柜 | 13050396112 |
49 | 田永富 | 男 | 肢体 | 21060419650312037642 | 五龙背镇五龙背村 | 食杂店 | 冰柜 | 13704157826 |
50 | 孙邦寒 | 男 | 听力 | 21060419990919031924 | 五龙背镇毛娟社区 | 小吃部 | 微波炉 | 13081262813 |
51 | 徐 卉 | 女 | 肢体 | 21060219811010302943 | 鸭绿江街办东泰社区 | 小吃部 | 电烤箱 | 18840559931 |
合作区2015年扶持残疾人个体业实物投放登记表(秋季) | ||||||||||
序号 | 姓名 | 姓别 | 残别 | 残疾证号 | 家庭住址 | 生产项目 | 投放种类 | 型号 | 联系电话 | 备注 |
1 | 于德良 | 男 | 视力 | 21060419640108001914 | 五一八社区 | 集市卖货 | 遮阳棚 | 3米*3米 2把 | 15914549880 | |
2 | 李军华 | 女 | 肢体 | 21060419630612006X42 | 浪头社区 | 食杂店 | 遮阳棚 | 3米*3米 2把 | 15942519896 | |
3 | 钱有平 | 男 | 肢体 | 21060419630409001243 | 浪头村 | 修鞋 | 多功能砂轮机(抛光机) | 直流小型 | 6279788 | |
4 | 刘尚林 | 男 | 肢体 | 21062319591025769X42 | 金板村四组 | 维修 | 配钥匙机(立式) | 134 6455 9812 | ||
5 | 张士明 | 男 | 肢体 | 21062319490224095743 | 胜利 | 液化气站 | 刷车泵 | 13842522567 | ||
6 | 唐作文 | 男 | 肢体 | 21062319641217763244 | 北安民村 | 养殖 | 刷车泵 | 15102450991 | ||
7 | 许 凤 | 女 | 肢体三级 | 21062319790525094343 | 海龙 | 赶集市 | 三轮车 | 7156030 | ||
8 | 冯悦花 | 女 | 肢体四级 | 21062319580319094444 | 海龙 | 赶集市 | 三轮车 | 7159178 | ||
9 | 宋金芝 | 女 | 肢体三级 | 21062319531104094x43 | 海龙 | 赶集市 | 三轮车 | 7159344 | ||
10 | 战 娜 | 女 | 肢体四级 | 21062319800527202344 | 海龙 | 赶集市 | 三轮车 | 7162498 | ||
11 | 陈常云 | 男 | 肢体三级 | 21062319630331095943 | 海龙 | 赶集市 | 三轮车 | 15841575870 | ||
12 | 徐胜清 | 男 | 肢体 | 21062319460929765543 | 金板村八组 | 养猪 | 三轮车 | 134 6455 9812 | ||
13 | 孙永波 | 男 | 肢体 | 21062319650802095544 | 胜利 | 赶集修理 | 修车工具 | 7156173 | ||
14 | 黄炳发 | 男 | 肢体一级 | 21062319611211093843 | 新友 | 修理 | 电焊机 | 7122285 | ||
15 | 王国财 | 男 | 视力二级 | 21062319820915145212 | 安康 | 修理 | 电焊机 | 13314082278 | ||
16 | 王金胜 | 男 | 肢体 | 21062319701031765x43 | 群英村 | 加工、维修 | 电焊机 | 7609214 | ||
17 | 姜海峰 | 男 | 精神残疾 | 21062319840806763262 | 群英村十组 | 加工、维修 | 电焊机 | 182 4249 8747 | ||
18 | 唐淑琴 | 女 | 肢体 | 21060419600430008143 | 中和村二组 | 大棚种植 | 电焊机 | 6155294 | ||
19 | 于德有 | 男 | 视力 | 21062319510409781212 | 敬老院 | 加工、维修 | 电工工具 | 7607289 | ||
20 | 于庆和 | 男 | 听力 | 21062319301010763821 | 敬老院 | 加工、维修 | 电工工具 | 7607289 | ||
21 | 刘书明 | 男 | 肢体 | 21060319630803763x43 | 西安民一组 | 加工、维修 | 电工工具 | 7609977 | ||
22 | 程春堂 | 男 | 智力 | 21062319600830762643 | 西安民一组 | 加工、维修 | 电工工具 | 7608289 | ||
23 | 刘世伟 | 男 | 听力 | 21060419700701001722 | 五一八社区 | 装修 | 手电钻 | 2026652 | ||
24 | 黄炳辉 | 男 | 视力 | 21062319671025093013 | 新友 | 木匠 | 手提电刨 | 6671997 | ||
25 | 修志田 | 男 | 肢体 | 21062319560918765343 | 北安民村 | 卖菜 | 电子称 | 7608099 | ||
26 | 王志福 | 男 | 肢体 | 21062319400403763123 | 西安民三组 | 蔬菜大棚 | 电子秤 | 7609977 | ||
27 | 唐恩胜 | 男 | 智力 | 21062319390728763752 | 金安五组 | 卖蔬菜 | 电子称 | 7600078 | ||
28 | 于洪芳 | 女 | 肢体 | 21062319431229780641 | 敬老院 | 卖蔬菜 | 电子秤 | 7607289 | ||
29 | 徐明国 | 男 | 肢体 | 21060419631221003743 | 中和村五组 | 种植 | 电子称 | 6155294 | ||
30 | 孙吉成 | 男 | 肢体三级 | 21062319650109099323 | 安康 | 小店卖冰棍 | 冰柜 | 7568733 | ||
31 | 邹世荣 | 女 | 肢体三级 | 21062319660912094743 | 胜利 | 小店卖冰棍 | 冰柜 | 15841576050 |
大孤山2015年秋季残疾人自主经营实物投放 | ||||||||
序 号 | 姓 名 | 性 别 | 残疾类别 | 残 疾 证 号 | 住 址 | 职业 | 需要工具 | 备 注 |
1 | 于生连 | 男 | 肢体 | 21062319600719353244 | 黄土坎镇石灰窑村 | 养猪场 | 遮阳棚 | |
2 | 彭伟 | 男 | 精神 | 21062319670129359263 | 黄土坎镇吉盛村 | 流动商贩 | 遮阳棚 | |
3 | 栾桂云 | 女 | 肢体 | 21062319680417358544 | 黄土坎镇栾家村 | 食杂店 | 遮阳棚 | |
4 | 徐良 | 男 | 肢体 | 21062319770910359143 | 黄土坎镇大黄旗村 | 食杂店 | 遮阳棚 | |
5 | 孙文勇 | 男 | 肢体 | 21062319791207365842 | 黄土坎镇沙碛村 | 服装零售 | 遮阳棚 | |
6 | 陶金凤 | 女 | 肢体三级 | 21068119631027302943 | 孤山镇新立村 | 个体户 | 遮阳棚 | |
7 | 杨云德 | 男 | 听力一级 | 21062319521104065121 | 孤山镇西街社区 | 修鞋店 | 修鞋机 | |
8 | 于生龙 | 男 | 肢体 | 21062319470218357243 | 黄土坎镇山河村 | 卫生室 | 小型复印机 | |
9 | 于福远 | 男 | 肢体 | 21062319540317495344 | 菩萨庙镇山嘴村韩屯组 | 种植水稻30亩 | 高压喷雾器 | |
10 | 徐文涛 | 男 | 肢体 | 21062319680808491843 | 菩萨庙镇菩萨庙村裴炉组 | 种植水稻30亩 | 高压喷雾器 | |
11 | 祝海 | 男 | 肢体 | 21062319651018491642 | 菩萨庙镇常胜村张屯组 | 种植水旱田30亩 | 电动喷雾器 | |
12 | 张军 | 男 | 精神 | 21062319721220495262 | 菩萨庙镇观海山村东刘屯组 | 养殖肉食鸡 | 电动喷雾器 | |
13 | 刘成基 | 男 | 肢体 | 21062319671113491544 | 菩萨庙镇徐屯村肖屯组 | 暖棚蔬菜 | 电动喷雾器 | |
14 | 蒋德国 | 男 | 肢体 | 21062319741017493443 | 菩萨庙镇祝沟村山北头组 | 暖棚草莓 | 电动喷雾器 | |
15 | 邓贵德 | 男 | 听力 | 21062319440306357021 | 黄土坎镇大黄旗村 | 果园 | 割草机 | |
16 | 栾继武 | 男 | 肢体 | 21062319410614357443 | 黄土坎镇石灰窑村 | 果园 | 割草机 | |
17 | 丁新文 | 男 | 肢体 | 21062319781214493X43 | 菩萨庙镇孙家沟村小于屯组 | 服装加工 | 电脑缝纫机 | |
18 | 吴哲文 | 男 | 智力三级 | 21062319640310065X53 | 孤山镇西街社区 | 修鞋店 | 电子称 | |
19 | 刘先国 | 男 | 肢体二级 | 21062319650221595442 | 孤山镇刘屯村 | 个体户 | 电子称 | |
20 | 徐忠诚 | 男 | 肢体四级 | 21062319670809597844 | 孤山镇刘屯村 | 小卖店 | 电子称 | |
21 | 刘作新 | 男 | 肢体 | 21062319491203363642 | 黄土坎镇石灰窑村 | 食杂店 | 电子称 | |
22 | 邵建军 | 男 | 肢体 | 21062319651217491443 | 菩萨庙镇大王村西王屯组 | 食品店 | 电子称 | |
23 | 张淑云 | 女 | 肢体 | 21062319500115520742 | 菩萨庙镇上川村邢屯东组 | 农机配件 | 电子称 | |
24 | 于庆年 | 男 | 听力 | 21062319710416493022 | 菩萨庙镇大于村小赵屯组 | 五金、农药化肥店 | 电子称 | |
25 | 刘刚 | 男 | 智力 | 21062319890405349153 | 黄土坎镇沙碛村 | 大棚 | 电子称 | |
26 | 孙德武 | 男 | 肢体四级 | 21062319680610593044 | 孤山镇大姜村 | 种地大户 | 200公斤电子磅秤 | |
27 | 董全臣 | 男 | 听力二级 | 21062319650107593722 | 孤山镇战屯村 | 养猪大户 | 200公斤电子磅秤 | |
28 | 张传君 | 男 | 肢体三级 | 21062319660102593743 | 孤山镇东大于村 | 种植水稻 | 200公斤电子磅秤 | |
29 | 张国英 | 女 | 肢体三级 | 21062319530119592143 | 孤山镇东大于村 | 种植水稻 | 200公斤电子磅秤 | |
30 | 潘安俊 | 男 | 肢体四级 | 21062319640114449944 | 孤山镇庙岭村 | 养猪大户 | 200公斤电子磅秤 |
2015年东港市自谋职业需要投放工具的残疾人需求表 | |||||||||
单位: 东港市 | 时间: 2015 年 8月 14 日 | ||||||||
序号 | 姓名 | 性别 | 残别 | 残疾证号 | 住址 | 职业 | 需要工具 | 联系电话 | 备注 |
1 | 赵永泽 | 男 | 肢体 | 21062319711028001442 | 新兴区东兴园社区 | 个体经营户 | 遮阳棚 | 13234267966 | |
2 | 张忠芳 | 女 | 肢体 | 21062319630907306943 | 山西村太平庄组 | 个体经营户 | 太阳伞 | 13194151056 | |
3 | 杨路平 | 男 | 肢体 | 21062319620721307542 | 下岗村3组 | 修鞋 | 修鞋机 | 15941574783 | |
4 | 丛桂香 | 女 | 精神3级 | 21062319590504308063 | 孤家村1组 | 农民 | 修鞋机 | 15041503027 | |
5 | 贾宗生 | 男 | 肢体 | 21062319300129567342 | 地枣坡村东皮卜组 | 农民 | 修鞋机 | 0415-7722728 | |
6 | 逄金海 | 男 | 肢体 | 21062319510124473343 | 小甸子镇红旗沟村于堡组62号 | 务农 | 玉米脱粒机 | 7752892 | |
7 | 邵洪坤 | 男 | 听力 | 21062319630312263221 | 马家店镇油坊村小田屯组 | 农民 | 玉米脱粒机 | 13941541368 | |
8 | 王环环 | 女 | 智力二级 | 21062319870401652252 | 椅圈镇李家店村倪堡子 | 养鸡 | 玉米脱粒机 | 7843136 | |
9 | 宋悦华 | 女 | 视力 | 21062319550223626713 | 东港市黑沟镇羊山村 | 粮农 | 玉米脱粒机 | 7782345 | |
10 | 马广红 | 男 | 听力 | 21062319401113263722 | 马家店镇西尖山村尖山前组 | 农民 | 玉米脱粒机 | 15041565157 | |
11 | 马维香 | 男 | 肢体 | 21062319390524473X44 | 小甸子镇三道林子村南隈组1号 | 修鞋工 | 角磨 | 13842504090 | |
12 | 王振松 | 男 | 肢体 | 21062319690521323244 | 荒地村三组 | 粮农 | 角磨 | 13030747458 | |
13 | 王淑香 | 女 | 肢体 | 21062319310516568942 | 马圈村西王沟组 | 农民 | 水泵 | 0415-7723002 | |
14 | 唐荣峰 | 男 | 肢体 | 21062319640319629243 | 东港市黑沟镇大柴沟村 | 粮农 | 水泵 | 13514157728 | |
15 | 刘家全 | 男 | 肢体 | 21062319720403407644 | 尖山村4组 | 暖棚种植 | 电动喷雾器 | 15241570529 | |
16 | 高思斌 | 男 | 肢体 | 21062319680207627144 | 东港市黑沟镇王家店村 | 粮农 | 电动喷雾器 | 15141546867 | |
17 | 刘仁凤 | 男 | 视力 | 21062319590107263412 | 马家店镇马家店村西哈塘组 | 农民 | 电动喷雾器 | 13842548538 | |
18 | 张代和 | 男 | 肢体 | 21062319410907567743 | 鹿圈村李堡组 | 农民 | 电动喷雾器 | 13842584200 | |
19 | 孙生满 | 男 | 肢体 | 21062319600629627343 | 东港市黑沟镇东土城村 | 粮农 | 割草机 | 13654153900 | |
20 | 孙淑令 | 女 | 肢体 | 21062319560314626042 | 东港市黑沟镇羊山村 | 粮农 | 修车工具 | 7784395 | |
21 | 孙桂平 | 女 | 肢体 | 21062319650318570X43 | 张家甸村东关组 | 农民 | 修车工具 | 0415-7722641 | |
22 | 孙吉禄 | 男 | 肢体 | 21062319730404567X43 | 石固村孙一组 | 摩托车修理 | 修车工具 | 0415-7743365 | |
23 | 赵丽平 | 女 | 肢体 | 21062319630401568743 | 广巨姜房身组 | 农民 | 电焊机 | 045-7725656 | |
24 | 王允奎 | 男 | 肢体 | 21062319681102263842 | 马家店镇油坊村大正祥组 | 农民 | 电焊机 | 15942574202 | |
25 | 修堂儒 | 男 | 智力 | 21062319470421267252 | 马家店镇西尖山村南岗头组 | 农民 | 电焊机 | 7924799 | |
26 | 房春堂 | 男 | 肢体 | 21062319680603473044 | 小甸子镇小甸子村东房堡组 | 电焊工 | 电焊机 | 7752100 | |
27 | 孙玉凤 | 女 | 智力 | 21062319631023266153 | 马家店镇代家岗村背阴寺组 | 农民 | 电焊机 | 7928450 | |
28 | 王庆有 | 男 | 肢体 | 21062319461225473643 | 小甸子镇后团山子村后东组83号 | 电焊工 | 电焊机 | 7751137 | |
29 | 韩明久 | 男 | 肢体 | 21062319650414325343 | 南围村 | 粮米加工 | 磅秤 | 7902905 | |
30 | 丛树军 | 男 | 肢体 | 21062319820505323043 | 南围村二组 | 废品收购 | 磅秤 | 13842561043 | |
31 | 韩明龙 | 男 | 肢体 | 21062319670321323443 | 南围村 | 开超市 | 磅秤 | 7906539 | |
32 | 蒋立增 | 男 | 肢体三级 | 21062319540328385043 | 椅圈镇于家村栾屯组 | 粮米加工 | 电子称 | 13841519410 | |
33 | 王振才 | 男 | 肢体三级 | 21062319621009383643 | 椅圈镇椅圈村鸡腰山组 | 暖棚 | 电子称 | 13942583904 | |
34 | 姜平 | 女 | 精神四级 | 21062319720713326464 | 椅圈镇李家店村前李家店组 | 暖棚 | 电子称 | 7845743 | |
35 | 于修玲 | 女 | 肢体 | 21062319590828306342 | 山西村袁家堡组 | 个体经营户 | 电子秤 | 13700187695 | |
36 | 刘永泉 | 男 | 肢体 | 21062319711121263843 | 马家店镇双山西村兴台东组 | 农民 | 电子称 | 15041515562 | |
37 | 李洪玲 | 女 | 肢体 | 21062319650523626743 | 东港市黑沟镇羊山村 | 粮农 | 电子称 | 13030746355 | |
38 | 宋传山 | 男 | 视力四级 | 21062319621204655814 | 椅圈镇李家店村前李家店组 | 暖棚 | 电子称 | 7842921 | |
39 | 刘旭丹 | 女 | 肢体四级 | 23022119780227242844 | 椅圈镇李家店村前李家店组 | 暖棚 | 电子称 | 7843455 | |
40 | 吕德刚 | 男 | 肢体2级 | 21062319630129305942 | 孤家村1组 | 农民 | 电子称 | 15604154159 | |
41 | 潘义有 | 男 | 肢体 | 21062319620708305543 | 尖山村4组 | 暖棚种植 | 电子称 | 15841551051 | |
42 | 张忠林 | 男 | 肢体 | 21062319640703305243 | 下岗村5组 | 食杂店 | 电子称 | 15141516922 | |
43 | 丛玉和 | 男 | 肢体 | 21062319710907323742 | 龙王庙村六组 | 开小店 | 电子称 | 7902434 | |
44 | 孙青 | 女 | 肢体 | 21062319590902324744 | 五龙村7组 | 大棚 | 电子称 | 15842511670 | |
45 | 顾富琴 | 女 | 肢体 | 21062319540723324443 | 五龙村9组 | 开小店 | 电子称 | 7902804 | |
46 | 冯利 | 男 | 肢体 | 21062319630511567143 | 大连村宋屯组 | 农民 | 电子磅秤200公斤 | 18241572588 | |
47 | 张宗岩 | 男 | 肢体三级 | 21062319770218383243 | 椅圈镇吴家村吴前组 | 暖棚 | 电子磅秤200公斤 | 7823737 | |
48 | 丛丕成 | 男 | 肢体 | 21062319640923473943 | 小甸子镇小甸子村董家沟组64号 | 务农 | 电子磅秤200公斤 | 7755578 | |
49 | 沈美霞 | 女 | 智力 | 21062319780723482753 | 小甸子镇小甸子村关屯 | 务农 | 电子磅秤200公斤 | 7750206 | |
50 | 许群家 | 男 | 肢体 | 21062319530929473X42 | 小甸子镇后团山村4组 | 理发 | 理发工具 | 7757758 | |
51 | 马喜庆 | 男 | 智力 | 21062319860522263852 | 马家店镇代家岗村代家岗组 | 农民 | 冰柜 | 13941551628 | |
52 | 修媛 | 女 | 智力 | 21068120040125432452 | 东港市黑沟镇黑沟村 | 粮油店 | 冰柜 | 13394152628 |
宽甸县2015年下半年残疾人实物投放登记表
序号 | 姓名 | 性别 | 残疾 类别 | 残疾证号 | 家庭住址 | 经营项目 | 投放种类 | 联系电话 |
1 | 武宝成 | 男 | 肢体 | 21062419680905001143 | 宽甸镇西关街道 | 修自行车 | 遮阳棚 | 13842593146 |
2 | 张科学 | 男 | 肢体 | 21062419680612007x43 | 宽甸镇南关街道 | 烤玉米 | 遮阳棚 | 13654158356 |
3 | 冯家仁 | 男 | 肢体 | 21062419460522073743 | 石湖沟乡曲吕川村 | 冷饮 | 遮阳棚 | 18241503291 |
4 | 刘长清 | 男 | 肢体 | 21062419740911683x44 | 双山子镇井玉村 | 养殖 | 钢磨 | 18241570349 |
5 | 李业新 | 男 | 肢体 | 210624196902182414244 | 杨木川镇杨木川村 | 养殖 | 钢磨 | 15904157196 |
6 | 白玉春 | 男 | 肢体 | 21062419630502425844 | 下露河乡川沟村 | 加工 | 钢磨 | 15141593920 |
7 | 王忠国 | 男 | 多重 | 21062419670323441071 | 振江镇绿江村 | 种植 | 钢磨 | 5758007 |
8 | 刘保利 | 男 | 肢体 | 21062719680602441641 | 振江镇石柱子村 | 种植 | 钢磨 | 5757753 |
9 | 邵军 | 男 | 肢体 | 21062419701030301944 | 古楼子乡大蒲石 | 种植 | 钢磨 | 5598496 |
10 | 纪长凤 | 女 | 精神 | 21062419501226582x62 | 太平哨镇南吊村 | 种植 | 钢磨 | 18841530188 |
11 | 孙洪霞 | 女 | 肢体 | 21062419690930144713 | 硼海镇下甸子村 | 养殖 | 钢磨 | 5176478 |
12 | 林春东 | 男 | 肢体 | 21062419710129511444 | 步达远镇高岭地 | 种植 | 钢磨 | 5881958 |
13 | 孙学武 | 男 | 肢体 | 21062419730104071442 | 石湖沟乡老道排 | 种植 | 钢磨 | 15041546273 |
14 | 林贵财 | 男 | 肢体 | 21062419590908003242 | 宽甸镇城西街道 | 种植 | 钢磨 | 18241543438 |
15 | 李贵生 | 男 | 肢体 | 21062419570224195643 | 青椅山镇关门砬子 | 种植 | 钢磨 | 5580787 |
16 | 徐生宝 | 男 | 肢体 | 21062419601021007x44 | 宽甸镇西门外 | 种植 | 钢磨 | 18241536597 |
17 | 李贵全 | 男 | 肢体 | 21062419720629141944 | 红石镇小韭菜沟村 | 养殖 | 钢磨 | 15041560532 |
18 | 郭龙凤 | 女 | 肢体 | 21062419771208758442 | 灌水镇岔沟村 | 种植 | 钢磨 | 13941503418 |
19 | 王淑萍 | 女 | 肢体 | 21062419610706142944 | 红石镇中蒿子沟村 | 种植 | 钢磨 | 5769707 |
20 | 马洪德 | 男 | 肢体 | 21062419591231631144 | 牛毛坞镇张家堡子 | 养殖 | 铡草机 | 18342537831 |
21 | 王希林 | 男 | 肢体 | 21062419590801237444 | 石湖沟乡下长阴子 | 养殖 | 铡草机 | 13841543505 |
22 | 曾铁牛 | 男 | 肢体 | 21062419610531711x52 | 灌水镇三台子 | 养殖 | 铡草机 | 18242512835 |
23 | 臧永金 | 男 | 肢体 | 21062419651019191x44 | 青椅山镇太平村 | 养殖 | 铡草机 | 5581585 |
24 | 王俊良 | 男 | 肢体 | 21062419730319395x42 | 永甸镇碑沟村 | 养殖 | 铡草机 | 13904953257 |
25 | 孙贵义 | 男 | 肢体 | 21062419290814611743 | 青山沟镇钟家堡子 | 养殖 | 铡草机 | 13464573558 |
26 | 胡军 | 男 | 肢体 | 21062419670612581842 | 太平哨镇保安村 | 种植 | 扒苞米机 | 15114163826 |
27 | 梁宝彦 | 男 | 肢体 | 21062419551128662942 | 八河川镇八河川村 | 种植 | 扒苞米机 | 13941563301 |
28 | 刘作福 | 男 | 肢体 | 21062419470318101444 | 大川头镇头道沟村 | 种植 | 扒苞米机 | 13030758733 |
29 | 张明亮 | 男 | 肢体 | 21062419440824301644 | 古楼子乡大古岭村 | 种植 | 扒苞米机 | 5599506 |
30 | 肖桂华 | 女 | 多重 | 21052219720221440x71 | 步达远镇高岭地 | 种植 | 扒苞米机 | 18341455063 |
31 | 陶宏娥 | 女 | 肢体 | 21062419680311212x43 | 毛甸子镇毛甸子村 | 种植 | 扒苞米机 | 15141520493 |
32 | 胡桂玉 | 男 | 多重 | 21062419570626211373 | 毛甸子镇二道岗村 | 种植 | 扒苞米机 | 5513012 |
33 | 方忠仁 | 男 | 肢体 | 21062419590428101643 | 大川头镇大川头村 | 种植 | 扒苞米机 | 18241593327 |
34 | 谢寿江 | 男 | 肢体 | 21062419480229071843 | 石湖沟乡刘家村 | 雕刻 | 角向磨光机 | 13470452873 |
35 | 姜明华 | 男 | 肢体 | 21062419651122103343 | 大川头镇长岭子 | 种植 | 油锯 | 13842543190 |
36 | 张希凤 | 女 | 肢体 | 21062419640121122144 | 硼海镇挂钟岭村 | 种植 | 油锯 | 5177167 |
37 | 李娜 | 女 | 智力 | 21062419850713392952 | 宽甸镇城东街道 | 种植 | 油锯 | 5607056 |
38 | 姜永福 | 男 | 听力 | 21062419491128301522 | 古楼子乡古楼子村 | 种植 | 油锯 | 5590329 |
39 | 林继全 | 男 | 视力 | 21062419630421211814 | 毛甸子镇洼子沟 | 种植 | 割草机 | 5516510 |
40 | 任传和 | 男 | 多重 | 2106241975022711772 | 青山沟镇银矿子 | 种植 | 割草机 | 1319021506 |
41 | 赵永成 | 男 | 肢体 | 21062419591220071444 | 石湖沟乡良种场 | 种植 | 割草机 | 18604951936 |
42 | 姜晓云 | 女 | 肢体 | 21062419680308442141 | 振江镇石柱子村 | 种植 | 割草机 | 5757996 |
43 | 洪银淑 | 女 | 肢体 | 21062419860916442752 | 振江镇西江村 | 种植 | 割草机 | 15114123866 |
44 | 单兆发 | 男 | 肢体 | 21062419391105441042 | 振江镇万宝村 | 种植 | 割草机 | 15141534481 |
45 | 郑俊东 | 男 | 肢体 | 21062419731102301044 | 古楼子乡大蒲石 | 种植 | 割草机 | 15114108619 |
46 | 杨成立 | 男 | 肢体 | 21062419700603003842 | 宽甸镇北关街道 | 卖店 | 三轮车 | 13841503325 |
47 | 周连军 | 男 | 肢体 | 21062419600121301743 | 古楼子乡南荒沟村 | 修理 | 电焊机 | 5599861 |
48 | 徐吉林 | 男 | 视力 | 21062419680122143711 | 红石镇小长甸子村 | 盲人按摩 | 按摩床 | 15102443918 |
49 | 姜庆乙 | 男 | 视力 | 21062419691129633311 | 宽甸镇北关街道 | 盲人按摩 | 按摩床 | 13694140139 |
50 | 周英 | 男 | 视力 | 21062419690517321411 | 长甸镇长甸铁西 | 盲人按摩 | 治疗仪 | 15941598031 |
51 | 陈强 | 男 | 视力 | 21062419691024821712 | 宽甸镇东关街道 | 盲人按摩 | 治疗仪 | 5559995 |
52 | 原晓怀 | 男 | 视力 | 21062419540802001x11 | 宽甸镇北关街道 | 盲人按摩 | 治疗仪 | 5127959 |
53 | 杜希胜 | 男 | 视力 | 21062419581024141911 | 宽甸镇西关街道 | 盲人按摩 | 治疗仪 | 13842597402 |
54 | 周立军 | 男 | 视力 | 21062419640628821x11 | 宽甸镇城东街道 | 盲人按摩 | 治疗仪 | 5180908 |
55 | 宋延利 | 男 | 视力 | 21062419720812101811 | 大川头镇大川头村 | 盲人按摩 | 治疗仪 | 15141596678 |
56 | 张成 | 男 | 肢体 | 21062419641202581144 | 太平哨镇二龙渡村 | 卖冷饮 | 冰柜 | 15842513998 |
57 | 崔学辉 | 男 | 肢体 | 21062419700918075242 | 宽甸镇城东街道 | 卖冷饮 | 冰柜 | 6561485 |
58 | 许小华 | 女 | 肢体 | 21062419540212004442 | 宽甸镇安居社区 | 卖冷饮 | 冰柜 | 13704254892 |
59 | 张玉娥 | 女 | 肢体 | 21062419750622392812 | 永甸镇永甸社区 | 商店 | 冰柜 | 5603799 |
60 | 王玉珠 | 男 | 肢体 | 21062419580319071344 | 石湖沟乡石湖沟村 | 卖冷饮 | 冰柜 | 13942593226 |
61 | 关延军 | 男 | 肢体 | 21062419611105101244 | 宽甸镇府前社区 | 卖冷饮 | 冰柜 | 13470030277 |
62 | 吕德志 | 男 | 肢体 | 21062419500705631043 | 牛毛坞镇五道岭村 | 卖冷饮 | 冰柜 | 13841503401 |
63 | 都兴国 | 男 | 肢体 | 21062419610712321244 | 宽甸镇铁南街道 | 洗衣店 | 洗衣机 | 13942533462 |
64 | 崔锦松 | 男 | 多重 | 21062419760106391873 | 永甸镇湾沟村 | 洗衣店 | 洗衣机 | 13604150178 |
65 | 贾喜凤 | 女 | 肢体 | 21062419580916582644 | 太平哨镇二龙渡村 | 洗衣店 | 洗衣机 | 5718081 |
66 | 王琳 | 女 | 智力 | 21062419870307512152 | 步达远镇步达远村 | 洗衣店 | 洗衣机 | 13841593009 |
振兴区2015年秋季实物投放登记表
2015年丹东市残联就业促进日秋季实物投放公示
宽甸县2015年下半年残疾人实物投放登记表
振兴区2015年秋季实物投放登记录
|